• Питание 01 января

Обеспечение бесплатным горячим питанием.

Обеспечение бесплатным питание детей из малообеспеченных семей, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся 1-4 классов

1.  Обучающиеся 1-4 классов ежедневно получают бесплатное горячее питание в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Детское и школьное питание» госпрограммы УР «Развитие образования»
       2. Обучающиеся 1-4 классов с ОВЗ и инвалиды (при наличи в школе) обеспечиваются  горячим питанием, основание - Постановление Правительства УР от 11.07.2019г. №286 «О внесении изменения в Постановление Правительства УР от 20 ноября 2018г. №488 «Об утверждении Порядка обеспечения двухразовым питанием за счет средств бюджета Удмуртской Республики обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в образовательных организациях, реализующих адаптированные основные образовательные программы».