• Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре управления образовательной организации с указанием наименования структурных подразделений (органов управления)

В соответствии с Уставом в образовательной организации формируются коллегиальные органы управления: педагогический совет  (Устав п. 6)
    и общее собрание работников Учреждения  (Устав п.6 )
    В соответствии с Уставом в образовательной организации  структурных подразделений нет.

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждения на добровольной основе могут создаваться:

ученический совет
    советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Коллегиальные органы управления

Информация об органах управления образовательной организацией

Педагогический совет

Разработка, принятие, реализация и педагогическое сопровождение образовательной программы, развитие и совершенствование образовательного процесса в Учреждении, повышения профессионального мастерства педагогических работников.​

Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации

427060, Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Уйвай, ул. Школьная, д.1.

Информация об адресах официальных сайтов органов управления образовательной организации

Информация об адресах электронной почты органов управления

uiv-sc@deb-obr.udmr.ru

Информация о положениях органов управления образовательной организации с приложением указанных положений:

Общее собрание работников Учреждения

Реализация прав педагогических работников на участие в управлении Учреждением. Выработка приоритетных направлений развития образовательной деятельности и Учреждения, принятие и реализация Программы развития Учреждения.

Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации

427060, Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Уйвай, ул. Школьная, д.1.

Информация об адресах электронной почты органов управления

uiv-sc@deb-obr.udmr.ru