• Гордимся! Молодец!

Автор: Иванова Татьяна Александровна
    Спартакиада среди обучающихся района, Галичанина Анна заняла 2 место!
    спортивная ходьба.

Сегодня на легкоатлетическом манеже города Ижевска прошли Республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы заслуженного тренера Российской Федерации Вахрушева Л.А.

1 место в возрастной группе 2011 и младше на дистанции 1 км заняла ученица Уйвайской НОШ Галичанина Анна (тренер Иванов В.Я.)
    В возрастной группе 2009-2010г.р. на дистанции 2 км 4 место - Хохрякова Юлия, 5 место - Малых Арина (тренер Хохряков Н. П.)
    Первушина Елена на дистанции 10км в возрастной группе 1999 и старше заняла 3место (тренер Хохряков Н.П.)